
Теперь с помощью ПО «Мастер модернизации» версии 0.2.1 вы сможете провести модернизацию онлайн-касс РР-Электро по USB без кабелей-переходников!
Главным преимуществом версии 0.2.1 является то, что при работе с ней не нужно подбирать работоспособные кабели-переходники USB-COM или искать ПК с физическим COM-портом. Достаточно подключить онлайн-кассу РР-Электро по USB и выполнить модернизацию по DFU.
Скачать новый Мастер модернизации 0.2.1 вы можете из Центра загрузки нашей Базы знаний. Там же выложена инструкция по установке Мастера модернизации 0.2.1.
Напоминаем, что модернизация – это перевод онлайн-касс РР-Электро со старых прошивок на ключах Штрих-М на новые прошивки с ключами РР-Электро.
Обратите внимание! Модернизация необратима! Откатиться обратно на старые прошивки и ключи невозможно. Новые прошивки потребуют новых лицензий, выпущенных Пэй Киоск. Их можно либо приобрести на сервисе «Облачная касса» (подписка на 2025 год), либо бесплатно обменять старые лицензии, выпущенные «Облачной кассой», на лицензии Пэй Киоск.
С уважением,
Команда РР-Электро